01.02.16
Поздравляем!
Мэрия Томска отметила проект самбистов на муниципальном конкурсе
19.01.15
Новогодний Фестиваль самбо в Сибири
20-22 декабря в Томске впервые состоялся Фестиваль самбо при поддержке областной Администрации
10.09.13
Юбилей Балашовского самбо
Самбисты г.Балашова Саратовской области отмечает 50-годовщину самбо в родном городе
10.09.13
Самбисты Алтайского края выявили сильнейших.
04.09.13
"Юный Самбист 2013" стартует в Керчи
Первый этап финальных соревнований "Юный Самбист 2013"
Подписаться!
 







н МЮЯ ОХЬСРмЮЬХ ОЮПРМЕПШю РШ ГЮПЕЦХЯРПХПНБЮКЯЪ?CombatCamp
 

Детские клубы самбо Московской области


г. Балашиха
"Самбо-Рингс"
Тренер: Николайчик В.К.

с.Богородское Сергиево-Посадского района
"Лидер"
Тренер: Бондаренко А.П.

г. Воскресенск
"Самбо-Воскресенск"
Тренер: Сосунов И.В., Белоусова М.В.

г. Высоковск Клинского района
СПК "Барс"
Тренер: Сысоев Д.Б.

г. Дубна
"Руслан"
Тренер: Малышев Н.Н., Пивоваров Б.Р., Сигаев К.П.

г. Дзержинский
"Союз"
Тренер: Волос А.Н., Каримов Ф.Ф., Волос Ю.А.

г. Дмитров
"Динамо-Дмитров"
Тренеры: Крутоголов, Храпов, Малышев

г. Жуковский
"Русские богатыри"
Тренер: Косатиков А.В.

г. Истра
Клуб-секция
Тренер: Гасымов Х.М.

г. Коломна
"Спартак"
Тренер: Егоршин Б.А., Егоршин А.А.

г. Королев
"Арена"
Тренер: Маркин С.Н.

г. Королев
"Движение"
Тренер: Акимов В.В.

г. Лобня
ДЮСШ Тренер: Мкртчан С.

г. Лыткарино
ДЮСШ Тренер: Тараненко В.Н.

г. Можайск
"Арсенал"
Тренер: Нагулин В.А., Кучаев Д.

г. Мытищи
"Ровесник"
Тренер: Самокишин И.Ю.

г. Мытищи
"Арена"
Тренер: Маркин

г. Одинцово
127 СКА
Тренер: Козий А.С.

г. Ожерелье
ОКЮС
Тренер: Золотарев Н.Н.

г. Озеры
ДЮСШ 1 Тренер: Марфин С.Ф.

г.Протвино
ДЮСШ
Тренеры: Калинин С.В.,Булатов А.А.

г. Пушкино
"Анты"
Тренер: Орловский Н.Н.

г. Пушкино
"Защита"
Тренер: Гранкина С.

г. Раменское
"Берегиня"
Тренер: Косатиков М.А.

г. Реутов
"Самбо-Реут"
Тренер: Артамонов А.В.

г. Троицк
секция
Тренер: Косицын А.П.

г. Сергиев Посад
"Луч"
Тренер: Семенов А.В., Новикова С.

г. Серебряные Пруды
ДЮСШ
Тренер: Щиголев С.И., Солдатов В.

г. Серпухов
"Русские медведи"
Тренер: Шульга М.

г. Фрязино
"Олимп"
Тренер: Камынин Е.А.

г. Чехов
"Спарта"
Тренер: Горбачев В.И.

г. Химки
"Новатор"
Тренер: Казанцев С.Е.

г. Химки
"Левобережье"
Тренер: Диниц Т.

г. Химки "Виктория" Тренер: Краснов Н.П.

г. Электросталь
ДЮСШ
Тренер: Залогин Ю.К.

г. Юбилейный
"Орленок"
Тренер: Казунин Ю.П.


© Sambist.ru, 2005—2008 гг. Создание сайта—Инфорос