Поздравляем!
Мэрия Томска отметила проект самбистов на муниципальном конкурсе
19.01.15
Новогодний Фестиваль самбо в Сибири
20-22 декабря в Томске впервые состоялся Фестиваль самбо при поддержке областной Администрации
10.09.13
Юбилей Балашовского самбо
Самбисты г.Балашова Саратовской области отмечает 50-годовщину самбо в родном городе
10.09.13
Самбисты Алтайского края выявили сильнейших.
04.09.13
"Юный Самбист 2013" стартует в Керчи
Первый этап финальных соревнований "Юный Самбист 2013"
Подписаться!

н МЮЯ ОХЬСРмЮЬХ ОЮПРМЕПШю РШ ГЮПЕЦХЯРПХПНБЮКЯЪ?CombatCamp

Юные самбисты из Керчи

Команда керченского детского спортивно-патриотического клуба "СЛАВА" приняла участие в открытом юношеском турнире по самбо на призы депутата верховной рады Украины Дмитрия Святоша, который состоялся 11-12 декабря в г. Харькове.

Команду клуба представляли 11 юных спортсменов, в составе которой были и финалисты соревнований "Юный Самбист 2010".

Опыт участия в таких соревнованиях, как "Юный Самбист 2010", не заставил ждать результатов.

Владислав Оноприч стал победителем Украинского турнира в тяжелой весовой категории, Ломакин Иван стал лучшим в весовой категории до 45 кг., Березовский Артем в весовой категории до 62 кг., а Солдатенко Данил в весовой категории до 67 кг. завоевали серебряные медали, бронзовые медали увезли домой Поснов Игорь и Мачнев Валерий.

Поздравляем тренеров Алексахина Н.П., Бакина М.А. и Президента клуба «СЛАВА» Тимошенко В.П.!