01.02.16
Поздравляем!
Мэрия Томска отметила проект самбистов на муниципальном конкурсе
19.01.15
Новогодний Фестиваль самбо в Сибири
20-22 декабря в Томске впервые состоялся Фестиваль самбо при поддержке областной Администрации
10.09.13
Юбилей Балашовского самбо
Самбисты г.Балашова Саратовской области отмечает 50-годовщину самбо в родном городе
10.09.13
Самбисты Алтайского края выявили сильнейших.
04.09.13
"Юный Самбист 2013" стартует в Керчи
Первый этап финальных соревнований "Юный Самбист 2013"
Подписаться!
 







н МЮЯ ОХЬСРмЮЬХ ОЮПРМЕПШю РШ ГЮПЕЦХЯРПХПНБЮКЯЪ?CombatCamp
 

Отборочный турнир среди юных сибиряков


26 марта состоялся Открытый классификационный турнир по борьбе самбо среди воспитанников детских клубов по месту жительства, кадетских школ-интернатов на призы томского областного спорткомплекса «Импульс». Юными сибиряками была разыграна 21 весовая категория, 4 возраста: юноши 1998-1999 г.р., 2003 г.р. и младше., девушки 1999-2000 г.р., юноши 1996-1997 г.р., 2000-2002 г.р., девушки 1996-1997 г.р.

В турнире приняли участие 88 воспитанников из 9 команд Новосибирской, Кемеровской и Томской областей.

Представили участников:

КСЕ «Отечество-Новосибирск» - 5чел.+ судья
ДЮСШ г.Тайга - 13чел.+ судья
МУ «Комитет по физической культуре, спорту, молодежной политике Гурьевского района» - 8чел.+ судья
МОУ ДОД «ДЮСШ» Юргинского района - 4чел.+ судья
МОУ ДОД «ДЮСШ «Атлант» г.Юрга - 15чел.+ судья
ДООПЦ «Антей» г.Томск - 8чел.+ судья
ОЦДОД «Импульс» - 16чел.+ судья
КШИ «Томский кадетский корпус» - 3чел.
ТДК «Юный Самбист» -16чел+ судья

Участники, достигшие лучшего результата:

юноши 2003-2005г.р.
Весовая категория: 22 кг. Мальцев Федор 2004-«Антей» одержал четыре победы
Весовая категория: 26 кг. Плотников Данил 2003- г. Гурьевск одержал две победы
Весовая категория: 28 кг. Таратынов Никита 2004-«Антей» одержал одну победу
Весовая категория: 40 кг. Абубакаров Рамзан 2003- г.Гурьевск одержал одну победу
Девушки 1999-2000 г.р.
Весовая категория: 26 кг. Колтовская Алена 1999-«Антей» одержала две победы
Девушки 1996-1997 г.р.
Весовая категория: 49 кг. Шешукова Катя 1997-«Импульс» одержала одну победу
юноши 2000-2002г.р.
Весовая категория: 22 кг. Картоев Стас 2002-«Юный Самбист» одержал одну победу
Весовая категория: 26 кг. Шешин Кирилл 2001- г. Юрга одержал две победы
Весовая категория: 30 кг. Репейко Максим 2000- Юргинский район одержал пять побед
Весовая категория: 32 кг. Лапшин Илья 2000- г. Юрга одержал пять побед
Весовая категория: 40 кг. Макеев Максим 2000- г. Новосибирск одержал три победы
Весовая категория: 46 кг. Бирюлин Николай 2000- г. Новосибирск одержал пять побед
юноши 1998-1999г.р.
Весовая категория: 32 кг. Гнездилов Иван 1999- г. Тайга одержал три победы
Весовая категория: 38 кг. Турлай Дмитрий 1999- г. Юрга одержал четыре победы
Весовая категория: 41 кг. Шардаков Артем 1998- г. Тайга одержал две победы
Весовая категория: 45 кг. Султонов Навруз 1998- г. Тайга одержал пять побед
Весовая категория: 49 кг. Гилязутдинов Ринат 1998- Юргинский район одержал четыре победы
юноши 1996-1997г.р.
Весовая категория: 45 кг. Мамедов Эмиль 1997- г. Тайга одержал три победы
Весовая категория: 53 кг. Трубицын Павел 1997- г. Новосибирск одержал одну победу
Весовая категория: 57 кг. Полуэктов Роман 1997-«Импульс» одержал три победы
Весовая категория: 62 кг. Соколов Владислав 1997- г. Новосибирск одержал три победы.

В нашей галерее размещены фотографии мероприятия.

Председатель Оргкомитета – О.М.Исмагилов
Главный судья - А.А.Васильев Iк (Томск)
Главный секретарь – А.Ф.Дробот Iк (Юрга)


© Sambist.ru, 2005—2008 гг. Создание сайта—Инфорос