01.02.16
Поздравляем!
Мэрия Томска отметила проект самбистов на муниципальном конкурсе
19.01.15
Новогодний Фестиваль самбо в Сибири
20-22 декабря в Томске впервые состоялся Фестиваль самбо при поддержке областной Администрации
10.09.13
Юбилей Балашовского самбо
Самбисты г.Балашова Саратовской области отмечает 50-годовщину самбо в родном городе
10.09.13
Самбисты Алтайского края выявили сильнейших.
04.09.13
"Юный Самбист 2013" стартует в Керчи
Первый этап финальных соревнований "Юный Самбист 2013"
Подписаться!
 







н МЮЯ ОХЬСРмЮЬХ ОЮПРМЕПШю РШ ГЮПЕЦХЯРПХПНБЮКЯЪ?CombatCamp
 

Результаты борьбы прекрасной половины участников VIII Спартакиады на призы Е.Л.Глориозова


Девушки:

Вес: 36кг
1 место Жукова Татьяна (МКОУ Д/д №7 Прокопьевск) тренер Александрова Е.П.

Вес: 38кг.
1 место Байбакова Ксения (Семилукская санаторная ШИ) тренер Азаров Н.Н.

Вес: 40кг.
1 место Юдина Ангелина (МКОУ Д/д №7 Прокопьевск) тренер Александрова Е.П.
2 место Романова Наталья (ГКОУ Д/д Спасска) тренер Доронина М.Н.

Вес: 42кг.
1 место Цветкова Александра (Пансион МО РФ) тренер Бабаев И.

Вес: 45кг.
1 место Пьянкова Виктория (МКОУ Воткинский Д/д) тренер Ряднов С.А.
2 место Хасаншина Лилия (Лаишевский Д/д) тренеры Насибулин Р.А. Валиулина
3 место Сафонова Юлия (Павловский санаторный д/д) тренер Соснихин С.Л.
4 место Михайлова Анна (Семилукская санаторная ШИ) тренер Азаров Н.Н.

Вес: 48кг.
1 место Кислякова Екатерина (МКОУ Д/д №6 Прокопьевск) тренер Сергеев В.А.
2 место Газаева Екатерина (Пансион МО РФ) тренер Бабаев И.
3 место Гайниева Мария (Семилукская санаторная ШИ) тренер Азаров Н.Н.
4 место Монахов Татьяна (Пансион МО РФ) тренер Бабаев И.

Вес: 51кг.
1 место Аксёнова Евгения (МКОУ Д/д №6 Прокопьевск) тренер Сергеев В.А.
2 место Лаврентьева Анна (Пансион МО РФ) тренер Бабаев И.
3 место Чапурина Валерия (Лаишевский Д/д) тренер Насибулин Р.А. Валиулина
4 место Петрова Анастасия (Семилукская санаторная ШИ) тренер Азаров Н.Н.

Вес: 55кг.
1 место Лыбина Марина (МКОУ Д/д №6 Прокопьевск) тренер Сергеев В.А.
2 место Быковская Анна (МБОУ Барнаульский к/к) тренер Мальцев Е.С.
3 место Баранова Мария (ШИ №1 Старая Купавна) тренер Вишняков В.В.
4 место Вальчук Светлана (Пансион МО РФ) тренер Бабаев И.
5 Чапурина Ангелина (Лаишевский Д/д) тренеры Насибулин Р.А. Валиулина

Вес: 59кг.
1 место Нефедова Алёна (ГКОУ Д/д Спасска) тренер Доронина М.Н.

Вес: +59кг.
1 место Леонова Анастасия (Семилукская санаторная ШИ) тренер Азаров Н.Н.
2 место Сорокина Вика (Д/д Калининградской обл.) тренер Березин П.Н.
3 место Фрасинюк Анастасия (Пансион МО РФ) тренер Бабаев И.
4 место Бортник Валентина (Семилукская санаторная ШИ) тренер Азаров Н.Н.

Главный судья Борков Е.А. (МК)
Главный секретарь Сейтаблаев А.В. (МК)


© Sambist.ru, 2005—2008 гг. Создание сайта—Инфорос