01.02.16
Поздравляем!
Мэрия Томска отметила проект самбистов на муниципальном конкурсе
19.01.15
Новогодний Фестиваль самбо в Сибири
20-22 декабря в Томске впервые состоялся Фестиваль самбо при поддержке областной Администрации
10.09.13
Юбилей Балашовского самбо
Самбисты г.Балашова Саратовской области отмечает 50-годовщину самбо в родном городе
10.09.13
Самбисты Алтайского края выявили сильнейших.
04.09.13
"Юный Самбист 2013" стартует в Керчи
Первый этап финальных соревнований "Юный Самбист 2013"
Подписаться!
 







н МЮЯ ОХЬСРмЮЬХ ОЮПРМЕПШю РШ ГЮПЕЦХЯРПХПНБЮКЯЪ?CombatCamp
 

Герои Спартакиады 1997-2000г.р.


 
Восьмая Спартакиада России на призы Глориозова Е.Л.
юн.97-2000 г.р. 
Москва  МГУПИ

П Р О Т О К О Л
результатов личного первенства
       
№пп Фамилия Имя Отчество                          Команда                    Тренер                   Место 

Вес: 28кг.
1   Панов Владислав                               КШ №7 им.Калашникова        Бобров А.А.               1     0  
2   Антипов Иван                                  МБОУ ДОД "Лидер"            Пятков М.Ю.               2     0  
3   Цыгин Артём                                   Д/д г.Зубцова Тверской об   Индеев В.А.               3     0  
4   Попов Александр                               РУЗ Керченская СШИ        . Красов В.В.               4     0  
5   Насибулин Валентин                            МКОУ Д/д №7 Прокопьевск   . Александрова Е.П.         5-6   0  
6   Джемилев Бекир                                РУЗ Керченская СШИ        . Красов В.В.               5-6   0  
7   Болюнов Сергей                                Д/д г.Зубцова Тверской об . Индеев В.А.               7-8   0  
8   Алферьев Дмитрий                              Олегорский д/д "Огонёк"   . Куделин С.В.              7-8   0  
9   Гришов Рустам                                 МКОУ Д/д №7 Прокопьевск   . Александров Е.П.          9     0  

Вес: 30кг.
10  Артамонов Александр                           ГКОУ Д/д Пензы            . Романов В.И.              1     0  
11  Бакиров Виктор                                Д/д г.Зубцова Тверской об . Индеев В.А.               2     0  

Вес: 32кг.
12  Смирнов Никита                                Бийск МБОУ КШ             . Нутько И.Н.               1     0  
13  Плиев Максим                                  МКОУ Д/д №7 Прокопьевск   . Александрова Е.П.         2     0  
14  Крюков Олег                                   РУЗ Керченская СШИ        . Красов В.В.               3     0  
15  Афонин Семён                                  Д/д №6 Барнаул            . Степанищев А.Н.           4     0  
16  Чернов Саша                                   Д/д №6 Барнаул            . Мальцев Е.С.              5-6   0  
17  Хромов Олег                                   РУЗ Керченская СШИ        . Красов В.В.               5-6   0  
18  Мельников Станислав                           ГКОУ Д/д Пензы            . Романов В.И.              7-8   0  
19  Садаков Анатолий                              Лухтоновская СОШ          . Крылов О.К.               7-8   0  

Вес: 35кг.
20  Трушанов Ваня                                 Д/д Калининградской обл.  . Березин П.Н.              1     0  
21  Рыманов Владимир                              Д/д г.Зубцова Тверской об . Индеев В.А.               2     0  
22  Рыжков Максим                                 Бийск МБОУ КШ             . Нутько И.Н.               3     0  
23  Сосунов Дмитрий                               ГКОУПК Краснокамск        . Подоплелов В.И.           4     0  
24  Поносов Владислав                             КШ №7 им.Калашникова      . Бобров А.А.               5-6   0  
25  Алиев Ренат                                   РУЗ Керченская СШИ        . Красов В.В.               5-6   0  
26  Сляднев Дмитрий                               МБОУ СОШ №13 Н.Тагил      . Архипов Н.Г.              7-8   0  
27  Молчанов Андрей                               Павловский анаторный д/д  . Соснихин С.Л.             7-8   0  
28  Харчилин Сергей                               ГКОУ Д/д Пензы            . Романов В.И.              9-10  0  
29  Попов Кирилл                                  р.п. Сапожок Рязанской об . Кузьмин О.                9-10  0  

Вес: 38кг.
30  Постников Вадим                               ШИ №29 Ростов -на-Дону    . Пантелеев Е.А.             1     0  
31  Балаев Виталий                                Д/д г.Зубцова Тверской об . Индеев В.А.               2     0  
32  Ерин Константин                               Лесобирский К/к Йордана   . Иванов М.В.               3     0  
33  Шаталов Иван                                  НОУ ШИ №4 Липецкая обл.   . Агафонов В.Н.             4     0  
34  Абдурахманов Артём                            МКОШИ Воткинск            . Буранов А.Н.              5-6   0  
35  Барков Денис                                  Рыбновская ШИ             . Курбатов Д.А.             5-6   0  
36  Жигалов Александр                             Бийск МБОУ КШ             . Нутько И.Н.               7-8   0  
37  Трифонов Алексей                              Лаишевский Д/д            . Насибулин Р.А. Валиулина  7-8   0  
38  Гречишников Сергей                            ГКОУ Д/д Спасска          . Доронина М.Н.             9     0  
39  Кузнецов Виктор                               Сухоложский Д/д №1        . Путинцев Л.В.             10    0  

Вес: 41кг.
40  Чернов Николай                                Бийск МБОУ КШ             . Нутько И.Н.               1     0  
41  Светлаков Илья                                КШ №7 им.Калашникова      . Бобров А.А.               2     0  
42  Малинич Алексей                               Канский морской кадетский . Гаев М.В.                 3     0  
43  Ижболдин Камиль                               МКОШИ Воткинск            . Буранов А.Н.              4     0  
44  Царицын Андрей                                Павловский анаторный д/д  . Соснихин С.Л.             5-6   0  
45  Руденко Виктор                                РУЗ Керченская СШИ        . Красов В.В.               5-6   0  
46  Колбин Андрей                                 МБОУ СОШ №13 Н.Тагил      . Архипов Н.Г.              7-8   0  
47  Митрохов Дмитрий                              Качканарская КШИ          . Васькин М.В.              7-8   0  
48  Журавлёв Максим                               Харовская ШИ              .     .                     9-10  0  
49  Седов Владимир                                Лухтоновская СОШ          . Крылов О.К.               9-10  0  

Вес: 45кг.
50  Новиченко Павел                               РСШИ №2 Якутск            . Романов Ю.В.              1     0  
51  Макарьев Дима                                 р.п. Сапожок Рязанской об . Кузьмин О.                2     0  
52  Марков Владслав                               РУЗ Керченская СШИ        . Красов В.В.               3     0  
53  Каракулов Антон                               МКОШИ Воткинск            . Буранов А.Н.              4     0  
54  Запанков Алексей                              Харовская ШИ              .                           5-6   0  
55  Терещенко Никита                              РУЗ Керченская СШИ        . Красов В.В.               5-6   0  
56  Молчанов Николай                              Павловский анаторный д/д  . Соснихин С.Л.             7-8   0  
57  Мелихов Никита                                Томский кадетский корпус  . Васильев А.А.             7-8   0  
58  Анарбек Баястан                               КШ №1784 Москва           . Мусатов К.В.Клоян А.С.    9-10  0  
59  Балыкин Илья                                  Германия                  . Карих А.                  9-10  0  
60  Михайлов Алексей                              МБОУ СОШ №13 Н.Тагил      . Архипов Н.Г.              11-13 0  
61  Базилевский Юрий                              Дзержинский санаторный д/ . Киричек А.С.              11-13 0  
62  Сооронбай Канат                               КШ №1784 Москва           . Мусатов К.В.Клоян А.С.    11-13 0  

Вес: 49кг.
63  Лысенко Иван                                  Прохладное КБР с/к Молодо . Новикова А.П.             1     0  
64  Бубнов Сергей                                 Хабаровская ШИ            .                           2     0  
65  Рахманов Рустам                               РСШИ №2 Якутск            . Романов Ю.В.              3     0  
66  Маслов Андрей                                 ШИ №1 Старая Купавна      . Вишняков В.В.             4     0  
67  Цыпухин Вадим                                 МБОУ Барноульский к/к     . Мальцев Е.С.              5-6   0  
68  Кашин Денис                                   Дзержинский санаторный д/ . Киричек А.С.              5-6   0  
69  Оведенко Артём                                Д/д г.Зубцова Тверской об . Индеев В.А.               7-8   0  
70  Шемонаев Кирилл                               Саратовская КШИ           . Пак В.Я.                  7-8   0  
71  Пальшин Дима                                  р.п. Сапожок Рязанской об . Кузьмин О.                9     0  
72  Аминов Аминжон                                КШ №1784 Москва           . Мусатов К.В.Клоян А.С.    10-11 0  
73  Лебедев Камиль                                Томский кадетский корпус  . Васильев А.А.             10-11 0  

Вес: 53кг.
74  Савин Александр                               Прохладное КБР с/к Молодо . Новикова А.П.             1     0  
75  Сирица Владислав                              Прохладное КБР с/к Молодо . Новикова А.П.             2     0  
76  Степанцев Алексей                             ШИ №29 Ростов -на-Дону    . Пателеев Е.А.             3     0  
77  Скоробогатов Николай                          МКОШИ Воткинск            . Буранов А.Н.              4     0  
78  Кирсанов Владимир                             Павловский анаторный д/д  . Соснихин С.Л.             5-6   0  
79  Слепченко Виктор                              ШИ №29                    . Пантелеев Е.А.            5-6   0  
80  Кузьмин Илья                                  р.п. Сапожок Рязанской об . Кузьмин О.                7-8   0  
81  Габышев-Антонов Александр                     Якутская КШИ              . Дьяконов Г.Н.             7-8   0  
82  Кожевников Максим                             Верхнепышменская кадетска . Плетнев В.Г.              9-10  0  
83  Поздырка Владимир                             КШ №1784 Москва           . Мусатов К.В.Клоян А.С.    9-10  0  
84  Дьяков Никита                                 МБОУ СОШ №21 Ногинск      . Федорцов В.В.             11-13 0  
85  Крючков Денис                                 МКОУ Д/д №7 Прокопьевск   . Александрова Е.П.         11-13 0  
86  Абдимиталип Алтынбек                          КШ №1784 Москва           . Мусатов К.В.Клоян А.С.    11-13 0  

Вес: +53кг.
87  Кузьмич Никита                                Саратовская КШИ           . Пак В.Я.                  1     0  
88  Мауленов Рустам                               Саратовская КШИ           . Пак В.Я.                  2     0  
89  Данцев Руслан                                 Прохладное КБР с/к Молодо . Новикова А.П.             3     0  
90  Харитонов Евгений                             Якутская КШИ              . Дьяконов Г.Н.             4     0  
91  Сидоров Денис                                 Верхнепышменская кадетска . Плетнев В.Г.              5-6   0  
92  Буркевич Дмитрий                              Рыбновская ШИ             . Курбатов Д.А.             5-6   0  
93  Федоренко Дмитрий                             НОУ ШИ №4 Липецкая обл.   . Агафонов В.Н.             7-8   0  
94  Вялов Егор                                    Томский кадетский корпус  . Васильев А.А.             7-8   0  
95  Буриев Иван                                   ГКОУПК Краснокамск        . Подоплелов В.И.           9-12  0  
96  Зорин Илья                                    Бийск МБОУ КШ             . Нутько И.Н.               9-12  0  
97  Попков Александр                              МБОУ СОШ №21 Ногинск      . Федорцов В.В.             9-12  0  
98  Тайко Артём                                   Лухтоновская СОШ          . Крылов О.К.               9-12  0  
99  Попов Владимир                                МБОУ Барноульский к/к     . Мальцев Е.С.              13-14 0  
100 Рудин Никита                                  Томский кадетский корпус  . Васильев А.А.             13-14 0  
101 Лихман Алексей                                НОУ ШИ №4 Липецкая обл.   . Клокова И.П.              15-18 0  
102 Малыгин Никита                                МБОУ СОШ №21 Ногинск      . Федорцов В.В.             15-18 0  
103 Рожков Вячеслав                               ГКОУ Д/д Спасска          . Доронина М.Н.             15-18 0  
104 Пахаруков Александр                           Качканарская КШИ          . Васькин М.В.              15-18 0  
105 Полозов Никита                                Бийск МБОУ КШ             . Акулов В.Н.               19-20 0  
106 Хааг Джастин                                  Германия                  . Карих А.                  19-20 0 

Главный судья Борков Е.А. (МК)
Главный секретарь Сейтаблаев А.В. (МК)


© Sambist.ru, 2005—2008 гг. Создание сайта—Инфорос